Газета,
которая объединяет

Остановились на «Титанике»

Рубрика: от
Автор:

Во вторник вечером делегация воронежского «Факела» прибыла в турецкую Анталью, где разместилась в оте­ле «Титаник». Вечером того же дня прошла первая на нынешнем двухнедельном сборе тренировка команды.

Под руководством Александра Щеголева на Средиземноморском побережье работают: вратари – Иван Асютин, Дмитрий Терновский; защитники – Сергей Гаврилов, Алексей Гермашов, Алексей Житников, Андрей Колесников, Александр Кудряшов, Алексей Михалев; полузащитники – Ильдар Ахметзянов, Михаил Белов, Игорь Гильманов, Владимир Еремеев, Любомир Кантонистов, Роман Лев, Владислав Рыжков, Игорь Фатеев, Сергей Хабаров, Евгений Щеголев; нападающие – Александр Аброскин, Дмитрий Акимов, Сергей Богомолов, Денис Кириленко и Виктор Свистунов.

По сравнению с первым, домашним сбором команды к ней добавились двое игроков средней линии – Щеголев-младший (1991 года рождения, «Факел-М») и 29-летний Ахметзянов (на фото), известный по выступлениям за молодежную сборную России, «Нефтехимик», «Амкар», «Сибирь», «Кубань», «КамАЗ». Покинули расположение «Факела» приезжавший на смотрины из Казани голкипер Дмитрий Кортнев и выставленные на трансфер защитник Адиль Ибрагимов, хавбеки Денис Моисеенко и Ринат Мавлетдинов. Предложено искать себе клуб, в который он мог бы уйти на правах аренды, хавбеку Олегу Герасименко, а Петр Гицелов пропустил начало сбора по медицинским показаниям, но должен вот-вот присоединиться к команде, которая завтра проведет контрольный матч с московским «Локомотивом-2».