Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Зампредседателя областной Думы, секретарь регионального политсовета «Единой России» Владимир Нетесов провел прием граждан в региональной Общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева. Практически все проблемы, с которыми пришли граждане, касались сферы городского ЖКХ.

18 / 03 / 2013 Рубрика: Политика Автор:
В воронежской школе-интернате отметили Масленицу

Вряд ли у детей-сирот те же ассоциации со словом «праздник», которые перечислят их сверстники. Причины – объективные: не всем в этой жизни уготованы семейные отмечания дней рождений и новогодние подарки под елкой. Поэтому детям, воспитывающимся без родителей, стараются помогать местные власти.

18 / 03 / 2013 Рубрика: Социум Автор: Сергей Попов
В Придонском весело проводили зиму

В четверг в центре дополнительного образования «Родник» (Придонской) жизнь била ключом: Зима боролась, но отступала, Баба-яга затевала конкурсы, Иван-царевич искал стрелу и невесту, веселая детвора была везде на первых ролях – на то она и широкая Масленица.

18 / 03 / 2013 Рубрика: Социум Автор: Николай Мирошников
Сформирована визуальная программа Платоновского фестиваля

Объявлены все участники программы изобразительного искусства третьего Платоновского фестиваля. В нее войдут пять масштабных выставок, о двух из которых – проекте «Андрей Платонов. Личное дело» и вернисаже патриарха русской живописи, современника Платонова Павла Кузнецова – «Берег» уже сообщал. Сегодня известно, какие события составят им «компанию», обеспечивая визуальную часть праздника.

18 / 03 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Оксана Мишина

В Воронежском концертном зале дала единственный концерт звезда мирового масштаба Кейко Мацуи. В России джазовая пианистка (и по совместительству композитор) за 25 лет творческой деятельности не раз давала концерты, а вот в нашем городе ей довелось побывать впервые.

18 / 03 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая

Если девушка идет в поход в чулках и стрингах, то ей даже палатку брать не нужно... да ей вообще ничего не надо с собой брать, у нее уже все есть!

* * *

Депардье приписывают фразу «увидеть Саранск и не умереть».

18 / 03 / 2013 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →