Архив номеров

Чемпионат России по велоспорту на шоссе прошел в Самаре. Как сообщил региональный Центр спортивной подготовки сборных команд, на соревнованиях отличились и двое представителей Воронежа. В индивидуальной гонке на время на 25 км среди женщин серебряной призершей стала Ксения Добрынина (результат – 35:24;37). Золотую же медаль завоевала москвичка Татьяна Антошина (33:58;67). Воронежскую область здесь представляла и Анна Потокина, занявшая 14-е место (37:25;37).

27 / 06 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Первенство России среди юношей и девушек по легкой атлетике финишировало 24 июня в Челябинске. Состязания прошли на стадионе имени Елены Елесиной. По сообщению портала center-shvsm.ru, члены сборной Воронежской области завоевали на Южном Урале одну высшую награду и три «бронзы». В дисциплине метание диска кандидат в мастера спорта России Евгений Козырев (1996 года рождения) стал обладателем золотой медали, показав лучший результат среди 18 атлетов. Максим Качанов, который на год младше, также вошел в тройку лучших и стал бронзовым призером соревнований.

В свете последних законопроектов народ требует поделиться тем, что употребляют при принятии данных законопроектов.

* * *

Наша компания гарантирует своим сотрудникам высокий уровень зарплаты, карьерный рост, доступные места для курения.

27 / 06 / 2013 Рубрика: Свободное время Автор: