Газета,
которая объединяет

27-летний житель Богучарского района подозревается в убийстве отца

23 мая 2015 года в реанимационном отделении Богучарской районной больницы скончался 49-летний мужчина, доставленный в медицинское учреждение из домовладения по ул. Малаховского с. Залиман Богучарского района Воронежской области, с ножевым ранением живота.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, 22 мая 2015 года, около 21 часа, между находящимися в состоянии алкогольного опьянения 49-летним мужчиной и его 27-летним сыном произошел конфликт, в ходе которого последний причинил колото-резаное ранение в область живота своему отцу. Соседи вызвали сотрудников правоохранительных органов и врачей скорой медицинской помощи. С полученными телесными повреждениями потерпевший был госпитализирован в Богучарскую районную больницу, где 23 мая 2015 года скончался.

Злоумышленник задержан. Мужчина ранее судим за кражу. По ходатайству следственных органов в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудниками регионального СК России и уголовного розыска полиции выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы. Допрашиваются свидетели, также назначен комплекс необходимых судебных экспертиз.

Расследование уголовного дела продолжается.

СУ СК РФ по Воронежской области

Записей не найдено.