Газета,
которая объединяет

Пострадавшую в аварии на автодороге М4 «Дон» в Павловском районе Воронежской области 25-летнюю жительницу Московской области доставили спецбортом МЧС России

Пострадавшую в аварии на автодороге М4 «Дон» в Павловском районе Воронежской области 25-летнюю жительницу Московской области доставили спецбортом МЧС России на лечение в Санкт-Петербург, сообщила пресс-служба регионального управления ведомства.

Напомним, 40-летняя жительница Павловского района, выезжая 15 июля на автомобиле Opel Omega из села Русская Буйловка на трассу, не уступила дорогу мотоциклу и допустила столкновение. 35-летний житель Кирова – водитель мотоцикла BMW – скончался на месте ДТП. Его пассажирка – 25-летняя жительница Московской области – получила множество травм и была госпитализирована в Павловскую районную больницу. Оттуда находившуюся в тяжелом состоянии пациентку доставили на вертолете Eurocopter в Воронеж. С посадочной площадки частного вертолетного клуба реанимационный автомобиль с пациенткой прибыл в аэропорт Чертовицкое. И, наконец, прибывший из подмосковного аэропорта Жуковский самолет «Сухой Суперджет 100» МЧС России осуществил эвакуацию пациентки в Санкт-Петербург.

Записей не найдено.