К золоту – три серебра

Рубрика: Спорт№ 137 (1711) от

Кубок России по кикбоксингу в разделе К-1 проходил с 4 по 8 декабря в Мурманске. По сообщению регионального Центра спортивной подготовки сборных команд, Воронежскую область представляли четверо бойцов. Отрадно, что все наши земляки вернулись домой с медалями. В весовой категории до 86 кг блеснул 27-летний перворазрядник Олег Перевертунов, который завоевал высшую награду. Воронежец провел три боя и во всех праздновал безоговорочные победы.

Мастер спорта России Павел Титов, выступающий в весе до 71 кг, стал серебряным призером. Он трижды выходил на ринг, дважды одолел своих соперников, но потерпел поражение в финальном бою. Еще один мастер спорта Алексей Косарев (до 54 кг), проведя два поединка, также сражался в финале и завоевал «серебро». Перворазрядник Сергей Белик стал призером кубкового состязания, не одержав ни одной победы. В весовой категории до 51 кг он проиграл в своем единственном бою и тем не менее получил серебряную, опять-таки, награду.