Охота на «беркутов»

Рубрика: Спорт№ 27 (1742) от

ХК «Россошь» продолжает выступление в плей-офф первенства Молодежной хоккейной лиги. Напомним, в первом раунде розыгрыша Кубка Регионов подопечные Андрея Лунева весьма уверенно одолели ХК «Зеленоград» (3-1), после чего вышли в четвертьфинале на краснодарских «Беркутов Кубани», в регулярном чемпионате ставших сильнейшими в западной конференции МХЛ.

Серия до трех побед стартовала 8-9 марта на площадке южан. Первый матч завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев льда. Однако на следующий день наши земляки в напряженной борьбе взяли реванш – 2:1 (отличились Дмитрий Кривоносов и Роман Горбачев). Противостояние продолжилось в среду на площадке россошанцев, снова переигравших «беркутов» – 3:1 (Кривоносов, Руслан Рубцов, Андрей Белозеров). Вчера вечером состоялся четвертый – возможно, решающий – поединок противостояния, результат которого к моменту подписания этого номера в печать известен не был.