Газета,
которая объединяет

На пляже с кумирами

В Воронеж приехали актеры из «Папиных дочек»
Рубрика: от
Автор:

В минувшую субботу на Чертовицком пляже канал СТС устроил грандиозную пляжную вечеринку «Лето с СТС». Для поклонников канала и его потенциальных зрителей организаторы устроили встречу с актерами популярнейшего сериала «Папины дочки» Настей Сиваевой (Даша Васнецова) и Мишей Казаковым (Полежайкин), которые на протяжении всего дня проводили конкурсы, дарили подарки, отвечали на вопросы поклонников, а под конец даже устроили автограф- и фотосессию.

Причем всех, у кого фотоаппарата с собой не имелось, работники канала СТС фотографировали на свои камеры, предложив в удобное для любителей пляжного отдыха время приехать в студию и забрать фотоснимки.

– А вы умеете танцевать? – поинтересовалась девчушка лет тринадцати у Миши Казакова.

– Ой, даже не знаю. Давай посмотрим! Выходи на сцену!

Девочка замялась, а Настя Сиваева тут же начала ее подзадоривать: «Ты что! Когда тебе еще представится такая возможность – потанцевать с Полежайкиным!» Недолго думая, поклонница «Папиных дочек» выскочила на сцену. Сначала Миша с поклонницей покружился в медленном танце, а затем попросил включить музыку поэнергичнее. К быстрому танцу присоединилась уже и Настя Сиваева, после чего все танцующие удостоились бурных и продолжительных аплодисментов.

Некоторые интересовались образованием актеров, спрашивали, трудно ли было им поступать.

– Я закончил Московскую финансовую юридическую академию, факультет «Международные и финансово-кредитные отношения», – рассказал Полежайкин.

– Это на случай, если сериал закончится, что ли? – подколол актера ведущий.

– Ну да, ларек какой-нибудь открою, – не растерялся Казаков.

– Мы тебе не дадим погибнуть, будем просить продюсеров, чтобы сериал «Папины дочки» продолжался вечно, – пообещал ведущий, а толпа поклонников поддержала его радостными возгласами.

«Сильно ли вы отличаетесь от своих сериальных героев?» – спросил паренек. «Я не беременна и не гот!» – коротко, но емко ответила Настя. Миша решил на данный вопрос не отвечать – он вообще предпочитал отшучиваться. «Трудно ли попасть на сцену?» – поинтересовался все тот же парень. «Ну, давай, выходи, что ты паришься», – хохотнул Казаков. На вопрос за него тоже ответила Настя: «Это долгий процесс, нужно проходить кастинги… Но если очень захотеть, то все реально!» – «А лучше задружить с Настей!» – пошутил находчивый ведущий. «Да нет, я, к сожалению, не влияю ни на что», – тут же «открестилась» от новых знакомств девушка.

Нет, блондинкой мне не быть…

Зрители интересовались, можно ли артистам менять облик без разрешения продюсеров (естественно, пока идет сериал). «Побриться наголо, как наш ведущий, я не могу. Покраситься в блондинку тоже. Это же придется весь сценарий менять!» – улыбнулась Настя. «А с вашими сериальными сестрами вы дружите?» – поинтересовалась семилетняя девчушка. «Конечно, мы общаемся. Иногда вместе ходим в кино, в кафе…» – рассказала Настя. «…В бары, в стрип-бары», – добавил Казаков, на что Настя возмутилась: «Это Миша так проводит свои выходные!»

Суббота выдалась теплой и солнечной. Поэтому вопрос, успели ли актеры искупаться, удивления не вызвал. «Вы что, хотите увидеть нас в купальниках?» – вопросом на вопрос ответила Настя. «Нет, лучше без них!» – выкрикнул из толпы какой-то парень. «Когда мы ехали сюда, нам сказали, что у вас жуткий холод, а вода вообще ледяная. И вот сейчас я смотрю на людей, которые плавают, и завидую. Жалею, что плавки с собой не взял!» – посетовал Миша. «Да ты не переживай так, сейчас бросим клич, соберем для вас плавки и купальники и организуем купание в реке Воронеж», – тут же утешил актера ведущий.

Когда у ребят спросили, занимаются ли они спортом, Настя ответила, что любит покататься на велосипеде, а Миша снова загрустил об отсутствии плавок. «А можно вас потрогать?» – под конец импровизированного «творческого вечера» осмелели поклонницы. Но тут на защиту актеров встал ведущий: «Нет, потрогать ребят нельзя. Вам же не будет приятно, если вас все подряд начнут трогать и щупать!» Однако пообещал, что буквально через несколько минут с актерами можно будет постоять рядом и даже сфотографироваться. «А с кем в настоящей жизни встречается Настя Сиваева?» – интересовались поклонницы. Настя корректно умолчала о своем избраннике, ответив: «Не с Филиппом Бледным!»

Заработать на «Бугатти»

Вопрос «На какие покупки хватает ваших гонораров?» поставил ребят в тупик. «Ну, на конфетки, шоколадки, мороженое… Иногда можно даже себе большой брикет позволить. Я очень люблю мороженое!» – отшутилась Настя. «А я вот «Бугатти» себе недавно купил! Правда, разбил его – сейчас за новой машиной поеду», – гордо возвестил Миша Казаков. «Ну, у Миши другие гонорары», – улыбнулась Настя и добавила, что в общем-то подобные вопросы задавать не скромно. В конце Миша и Настя призвали смотреть в сентябре новые серии «Папиных дочек», сфотографировались со всеми желающими, коих оказалась довольно внушительная очередь, и, оставив автографы на плакатиках, отправились общаться с прессой.

Интервью с Настей Сиваевой и Мишей Казаковым читайте в ближайших номерах нашей газеты.