Газета,
которая объединяет

Во славу Флага

Рубрика: Политика№ 91 (1374) от

Вчера в День Государственного флага Российской Федерации Воронежское региональное отделение «Единой России» провело масштабную акцию под названием «Во Славу России!»

Десятки российских флагов развевались на площади имени Пятницкого. Сотни маленьких флажков с изображением государственного флага украсили проспект Революции, мелькая в руках прохожих.

Праздничный концерт открыла народная артистка России, член регионального политсовета партии Екатерина Молодцова, которая в честь праздника исполнила для воронежцев песню о России. «Флаг – это лицо нашей державы,– отметила Молодцова. – Это символ единения народа».

Танцы и песни в исполнении детских творческих коллективов радовали собравшихся горожан в течение двух часов. Также воронежцам рассказали о проектах, реализуемых партией «Единая Россия» на территории нашего города и области.

В рамках партпроекта «Строительство спортивно-оздоровительных комплексов» был построен спорткомплекс «Звездный», в этом году будет сдан в эксплуатацию спорткомплекс на площади Детей. Как отметил директор СК «Звездный» Олег Колосов, «каким быть Воронежу – мы с вами решаем сегодня вместе!»

Запуск российского триколора приковал на несколько минут внимание всех собравшихся к небу. А громкие звуки автомобильных сигналов дали старт праздничному автопробегу по объектам, построенным и сданным в эксплуатацию при поддержке партии.

Елена Полякова