Газета,
которая объединяет

Виктор Логвинов во второй раз возглавил администрацию Рамонского района Воронежской области

24 июля 2014 года Совет народных депутатов Рамонского района (Воронежская область) назначил на должность главы администрации Рамонского района Виктора Логвинова, сообщили в райадминистрации. Он будет занимать эту должность еще пять лет.

Отметим, что это будет уже второй срок пребывания Виктора Логвинова в должности главы района. В рамках первого контракта он руководил районом с 20 июля 2009 года по 20 июля 2014 года.

Отметим, что также на должность претендовали руководитель сельхоз предприятия «Дон» Роман Болгов и руководитель ООО «ЭРДЭ» (дочернего предприятия «ABC-электро») Сергей Гоготов. По итогам голосования Виктор Логвинов набрал 35 баллов, Сергей Гоготов и Роман Болгов – по 21 баллу.

Напомним, что Виктор Логвинов начал работать в местном самоуправлении Рамонского района с октября 2001 года. Тогда он был назначен на должность первого заместителя главы районной администрации – начальника управления сельского хозяйства. В октябре 2004 года занимал должность первого заместителя администрации района, а в марте 2008 года был назначен и.о. главы райадминистрации. В октябре 2008 года господин Логвинов был назначен главой администрации района.

Станислав Марголин

Abireg.ru

Записей не найдено.