Газета,
которая объединяет

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибли два человека

25 сентября 2014 года  примерно в 18 часов 45-летний житель Каширского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ 21102, на автодороге Нововоронеж-Воронеж, напротив 11 улицы СНТ «Здоровье» г. Нововоронежа, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Нива Шевроле», под управлением 51-летним жителем г. Нововоронежа, который потерял контроль над управлением автомобилем, допустил съезд транспортного средства с проезжей части в кювет и его опрокидывание.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия, водитель автомобиля «Нива Шевроле» погиб на месте происшествия, а пассажир данного автомобиля 44-летний житель г. Нововоронежа скончался в медицинском учреждении.

По данному факту СО ОМВД России по г. Нововоронежу Воронежской области в отношении водителя автомобиля ВАЗ 21102 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.6 ст.264 УК РФ.

В настоящее время проводятся процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного дорожно-транспортного происшествия.

ГУ МВД России по Воронежской области

Записей не найдено.