Газета,
которая объединяет

13 ноября вторсырье можно будет сдать в мобильных пунктах в двух районах Воронежа

ВРОО «Центр экологической политики» и ООО «Воронежвторма» при поддержке управления экологии 13 ноября с 10:00 до 14:00 организуют сбор вторичных материальных ресурсов в мобильных пунктах приема.

На открытых площадках в Железнодорожном (у гипермаркета «Линия», ул. Остужева, 7) и Коминтерновском (ТРЦ «Арена», Бульвар Победы, 23 «б») районах будет приниматься: макулатура (книги, журналы, газеты, тетради, картон, картонные коробки и любая другая бумага); стеклобой (битое стекло и стеклопосуда любых форм и размеров, обрезки стекла и т.д.) и вторичный полиэтилен (использованные мешки, пакеты, пленка, отходы производства полиэтилена, обрезки и другая полиэтиленовая упаковка).

Экологическое сообщество призывает горожан к участию в акции по сбору вторичного сырья, а представителей СМИ – к ее освещению.

Телефон для справок: 255-45-69.

Сайт администрации городского округа г. Воронеж

Записей не найдено.