В Воронеже полицейских подозревают в мошенничестве
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками службы собственной безопасности ГУ МВД России по Воронежской области по взаимодействии с коллегами из УФСБ и следователями СК по подозрению в незаконном получении денежных средств задержаны оперуполномоченные отдела полиции.
По предварительным данным, в декабре 2014 года сотрудники полиции, путем обмана, предложили 22-летнему мужчине за вознаграждение в сумме 500 000 рублей за не привлечение его к уголовной ответственности за якобы совершенное им преступление – сбыт наркотических средств.
По данному факту руководством ГУ МВД России по Воронежской области с целью установления всех обстоятельств произошедшего назначена служебная проверка.
Виновные сотрудники будут уволены из органов внутренних дел, а также будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, строгие меры дисциплинарного воздействия будут приняты в отношении их непосредственных руководителей.
В отношении данных сотрудников принято процессуальное решение.
ГУ МВД России по Воронежской области
Записей не найдено.










