Газета,
которая объединяет

Алексей Бродецкий покидает воронежский департамент промышленности и возвращается в Москву

Руководитель департамента промышленности, предпринимательства и торговли Воронежской области Алексей Бродецкий покидает свой пост. Об этом «Абирегу» рассказал сам господин Бродецкий.

По его словам, такое решение связано с переходом на новую должность. Какую именно, господин Бродецкий пока не раскрывает. Официально кадровое решение будет оформлено на следующей неделе.

Напомним, что должность руководителя департамента промышленности, предпринимательства и торговли Воронежской области Алексей Бродецкий занимал с июня прошлого года. До этого назначения (с 2005 года) господин Бродецкий работал в концерне «Росэнергоатом» в должности руководителя департамента административного обеспечения, а еще раньше трудился в экономическом блоке аппарата полномочного представителя президента РФ по Приволжскому федеральному округу.

Андрей Прах

Abireg.ru

Записей не найдено.