«Локомотив» прорвало

Рубрика: Спорт№ 100 (1383) от

Наконец-то порадовал своих поклонников лискинский «Локомотив». В матче 22-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона подопечные Игоря Пывина принимали рязанскую «Звезду» и уверенно переиграли ее со счетом 3:0.

Героем матча стал полузащитник хозяев Кирилл Нестеров. На 26-й минуте, воспользовавшись его навесом, Игорь Фатеев вывел «Локо» вперед. В дебюте второго тайма Нестеров увенчал эффектным голом сольный прорыв, а еще через четверть часа отличился после розыгрыша «стандарта».

Эта победа позволила железнодорожникам, успешной игрой поздравившим лискинцев с Днем города, набрать 21 очко и подняться на десятую строку таблицы. Очередной матч первенства, намеченный на 16 сентября, станет для «Локомотива» серьезным испытанием. Наши земляки отправятся в Саратов и сразятся с «Соколом», замыкающим пятерку лидеров. Волжане не проигрывают на протяжении уже семи матчей, в которых им удалось завоевать 17 очков.