Дальше – дома

Лискинский «Локомотив» вернулся из Анапы, где провел двухнедельный этап подготовки к весенней части первенства страны. Подытожили его два товарищеских поединка на стадионе спорткомплекса «Гигант», расположенного в Крымске. В матче с московским «Строгино» подопечные Игоря Пывина уступили со счетом 0:3, пропустив все голы уже к середине первого тайма. Встреча же с ФК «Калуга» завершилась победой железнодорожников с минимальным перевесом – 1:0.

Точным ударом в этой игре незадолго до перерыва отметился форвард Дмитрий Агапцев. Новобранец, начинавший сезон-2014/15 в саратовском «Соколе», забил в контрольных матчах уже 6 мячей. С завтрашнего дня «Локо» возобновит тренировки на своей базе. Первый официальный матч 2015 года лискинцы, занимающие четвертое место в зоне «Центр» второго дивизиона, сыграют 10 апреля на поле ФК «Тамбов», который на пять очков опережает наших земляков и замыкает тройку лидеров.