Предстартовая прикидка

Лискинский «Локомотив», который послезавтра откроет новый сезон домашним матчем 1/256 финала Кубка России с белгородским «Энергомашем», провел выездной контрольный поединок со своим традиционным спарринг-партнером – липецким «Металлургом». Встреча давних знакомых состоялась на учебно-тренировочной базе «Парус».

Уже на 7-й минуте гости оказались впереди: Михаил Белов (на фото Антона Бойкова) эффективно воспользовался передачей Игоря Фатеева. Продолжая владеть инициативой, до перерыва железнодорожники развить успех не сумели. Во втором же тайме, когда наставник лискинцев Игорь Пывин внес серьезные изменения в состав, «сталевары» захватили преимущество и склонили чашу весов на свою сторону. Равновесие восстановил Роман Еремеев, реализовавший пенальти, следом отличился Максим Большаков, а в концовке Андрей Титов установил окончательный счет – 3:1.