Газета,
которая объединяет

В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в краже детских игрушек

Накануне днем, сотрудники вневедомственной охраны, патрулируя территорию Ленинского района, заметили как из магазина детских товаров, расположенного по улице Кольцовской, выбежал мужчина с пакетами в руках.

Заметив полицейских, злоумышленник попытался скрыться, но благодаря грамотным и оперативным действиям правоохранителей был задержан.

Установлено, что 38-летний неработающий местный житель, воспользовавшись моментом, когда продавцы магазина отвлеклись, похитил  детские игрушки на общую сумму 1287 рублей,  сложил их в пакеты и выбежал на улицу.

Как оказалось, мужчина ни в первый раз нарушает закон, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу имущества.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей158  УК РФ («Кража»). 

ГУ МВД России по Воронежской области

Записей не найдено.