Газета,
которая объединяет

Держать в поле зрения

Владимир Нетесов посетил Кантемировский район
Рубрика: от

На прошлой неделе секретарь регионального отделения «Единой России», вице-спикер Воронежской областной Думы Владимир Нетесов побывал с рабочей поездкой в Кантемировке. В ходе поездки лидер воронежских единороссов провел встречу с партийным активом Кантемировского и Богучарского районов.

Поприветствовав однопартийцев, Владимир Нетесов предложил обменяться мнениями о развитии сельских поселений, поделиться опытом, поднять проблемы, которые волнуют сегодня местных жителей.

Было отмечено, что в последнее время в Кантемировку пришли инвесторы, благодаря чему развивается промышленность, сельское хозяйство, строятся социальные объекты, появляются рабочие места, в том числе и для молодежи.

В районе реализуются многие партийные проекты. В частности, с присвоением Кантемировке почетного наименования «Населенный пункт воинской доблести» активизировалась военно-патриотическая работа.

– Кантемировка находится на границе с Украиной, – отметил Владимир Нетесов. – Рядом, в соседней Луганской области льется кровь, гибнут люди, страдают дети. Мы должны сделать все, чтобы не допустить подобного в нашей стране. Нужно разъяснять людям, особенно молодежи, опасность возрождения фашизма, который одолели наши предки в годы Великой Отечественной войны.

Безусловно, проблем хватает, в их решении принимают участие местные и первичные отделения «Единой России».

Секретарь реготделения напомнил, что на недавней встрече в Новосибирске с партактивом председатель ЕР Дмитрий Медведев отметил, что, как правящая партия, «Единая Россия» отвечает за все процессы в стране.

– Есть масса проблем, которые мы обязаны держать в поле зрения, – подчеркнул Нетесов.

По мнению секретаря реготделения, необходимо и в дальнейшем проводить системную, командную работу членов и сторонников Партии, реализовывать проекты, главная цель которых – пошаговое улучшение качества жизни граждан.