Газета,
которая объединяет

На стыке лета и осени

Рубрика: Спорт№ 76 (1936) от
Автор: Михаил Кучеренко

Определен состав участников и календарь игр Кубка Федерации хоккея Воронежской области. Он пройдет на льду Дворца спорта «Юбилейный» с 30 августа по 1 сентября. За главный приз, помимо «Бурана», поспорят еще три клуба ВХЛ – ХК «Рязань», саратовский «Кристалл» и чеховская «Звезда».

Вот, как выглядит расписание матчей турнира: 30 августа: «Кристалл» – ХК «Рязань» (13:00), «Буран» – «Звезда» (17:00); 31 августа: ХК «Рязань» – «Звезда» (15:00), «Буран» – «Кристалл» (19:00); 1 сентября: «Звезда» – «Кристалл» (15:00), «Буран» – ХК «Рязань» (19:00).

Напомним, сейчас наша команда проходит учебно-тренировочный сбор в Липецкой области. Ее первые контрольные матчи запланированы на 8 августа. В этот день «ураганные» двумя составами сразятся с ХК «Тамбов», выступающим в первой лиге. С 11 по 13 августа «Буран» поучаствует в турнире на призы Федерации хоккея Рязанской области, посвященном 70-летию Победы, и встретится с теми же ХК «Рязань» и «Звездой», а также ХК «Саров». Помимо того, воронежцы дважды сыграют с «Дизелем»: 22 августа в Пензе, а парой дней позже – на своем льду.