Газета,
которая объединяет

За прошедшие сутки в Воронежской области в ДТП пострадало двое малолетних детей

26 августа 2015 года примерно в 18.40 часов на ул. Героев Стратосферы 53-летний водитель автомобиля ВИС-23452, двигаясь со стороны улицы Ленинградской в сторону улицы Циолковского, допустил наезд на 10-летнего мальчика, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения автомобиля, без сопровождения родителей.  

В результате ДТП  несовершеннолетний  получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован в медицинское учреждение.   

26 августа 2015 года примерно в 19.50 часов в городе Лиски на улице Титова во дворе дома 26   23-летний водитель автомобиля Киа  «Сид»  допустил наезд на 8-летнего пешехода, который играл в прятки во дворе  указанного дома без сопровождения родителей и выбежал из-за стоящего транспортного средства.

Водитель вышеуказанного автомобиля доставил пострадавшего ребенка с травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции напоминают: «Родители, будьте бдительны! Не оставляйте детей на улице без присмотра и не забывайте, что Ваша главная обязанность – заботиться о них и ежедневно напоминать им основы безопасности, в том числе на дорогах».

ГУ МВД России по Воронежской области

Записей не найдено.