Газета,
которая объединяет

В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадало четыре человека

Сегодня около 7.00 час. в Воронеже на улице К.Маркса произошло  столкновение автомобилей «Ауди Q5», под управлением 44-летней местной жительницы, двигавшегося по ул. К.Маркса  в сторону ДК «Юбилейный», и ВАЗ-2110, под управлением 40-летнего мужчины, двигавшегося по ул. Революции 1905 года в сторону ул. Плехановской.

После столкновения транспортных средств произошло опрокидывание автомобиля «Ауди», в результате чего телесные повреждения получила водитель и ее 8-летняя пассажир. Водитель и пассажир отечественного автомобиля также получили ранения различной степени тяжести.  Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения.  

В настоящий момент сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства ДТП, в том числе функционировал ли светофор на данном перекрестке.

ГУ МВД России по Воронежской области

Записей не найдено.