Газета,
которая объединяет

Потому что без воды…

Рубрика: Социум№ 45 (2024) от
Автор: Иван Надвоицкий

Администрация Воронежа опубликовала график отключения в городе горячей воды на июль 2016 г. Отключения будут происходить в связи с проведением ремонтно-профилактических работ в рамках подготовки к новому отопительному сезону.

Наибольший объем работ традиционно запланирован на сетях крупнейшего поставщика тепла и горячей воды – филиала ПАО «Квадра»-«Воронежской генерации». Так, в Коминтерновском районе предприятие на две недели оставит без горячей воды ряд домов по бульвару Победы, ул.Вл. Невского, Беговой, Хользунова, Новгородской, Лизюкова, 45-й Стрелковой дивизии, 9 Января, Московскому пр. и др. В Левобережном районе без ресурса останутся дома по Ленинскому пр., ул.Новосибирской, Ростовской и ряду других улиц. В Ленинском районе наиболее масштабные отключения ожидаются на ул.20-летия Октября и Челюскинцев, а в Советском – на ул.9 Января.

Значительный объем работ планирует провести в июле и МКП «Воронежтеплосеть». Муниципальное предприятие будет отключать горячую воду на Ленинском проспекте, ул.Минской, Остужева, Переверткина, Острогожской, Березовая роща.

Кроме того, отключения горячей воды в июле запланировали и иные поставщики горячей воды и тепла: ООО «ТеплоДом», ООО «Святогор», ООО «Газпром теплоэнерго Воронеж», Ю-В ДТВ ВТУ, ООО «Жилстройсервис» и «Воронежский механический завод» филиал ФГУП «ГКНПЦ им.Хруничева».

С полным списком домов, подпадающих под отключение горячего водоснабжения, можно ознакомиться на сайте мэрии Воронежа.