Газета,
которая объединяет

«Каспийская» куча-мала

В минувшее воскресенье в 13.50 на 576-м км автодороги М-6 «Каспий» в Терновском районе Воронежской области произошло ДТП с участием шести транспортных средств.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, при движении колонны из автомашин в направлении со стороны Астрахани в сторону Москвы рейсовый автобус Neoplan под управлением 45-летнего жителя Республики Дагестан допустил столкновение с другим рейсовым автобусом Setra под управлением 50-летнего соотечественника водителя Neoplan. От удара Setra столк­нулась с впереди идущей «Газелью», за рулем которой находился 54-летний житель Волгоградской области. В свою очередь «Газель» выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилями Hyndai Solaris под управлением 34-летней москвички и Renault Duster. Setra съехала на обочину, а автобус Neoplan столкнулся еще и с большегрузным автомобилем Volvo, который двигался в попутном направлении, за рулем которого находился 28-летний житель Белгородской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия восемь человек с травмами различной степени тяжести были гос­питализированы в медицинское учреждение. Известно, что среди пострадавших – два подростка.