Газета,
которая объединяет

Архив номеров

«Факел» привез из Татарстана непростую победу

Выездной матч 12-го тура первенства Футбольной национальной лиги в Нижнекамске принес «Факелу» шестую победу в нынешнем сезоне. Хозяева, вернувшиеся в первый дивизион после двухлетнего перерыва, оказали сопернику достойное сопротивление, однако от четвертого подряд поражения уйти не смогли.

21 / 09 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Сезон начался для «Бурана» крупным поражением

Стартовый матч сезона-2016/17 провели в минувшую субботу хоккеисты воронежского «Бурана». В гости к нашей команде, которая буквально на «флажке» все-таки была допущена к участию в чемпионате ВХЛ, приехало усть-каменогорское «Торпедо».

21 / 09 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Росстат опубликовал данные о численности и оплате труда гражданских и муниципальных служащих на региональном уровне по состоянию на первое полугодие. Из этих данных следует, что общее количество чиновников, исполняющих свою миссию в пределах Воронежской области, превышает 10 тыс. человек. Всего их – 10203.

21 / 09 / 2016 Рубрика: Политика Автор: Виктор Некрасов

Доля городов-побратимов Воронежа в объеме иностранных делегаций, принятых и откомандированных в течение 2010-2016 гг., составила 47%. Об этом сообщила вчера руководитель управления по взаимодействию с административными органами и структурами гражданского общества мэрии областного центра Елена Гудкова.

21 / 09 / 2016 Рубрика: Политика Автор: Андрей Калмасов

Воронежский перинатальный центр стал лауреатом премии «Репродуктивное завтра России» в номинации «Лучший перинатальный центр». Эксперты премии вместе с воронежским медучреждением отметили московский и белгородский центры. Лауреатов премии назвали в Сочи в прошлую субботу.

21 / 09 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Виктор Некрасов

За два года около трех десятков воронежцев лишились своих вещей, посетив городские кладбища. Как правило, жертвами ограблений становятся пожилые люди. О том, как происходит воровство на погостах, рассказали в АО «Воронежское похоронное бюро».

21 / 09 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Семен Придорогин

В Воронеже впервые за преступление небольшой или средней тяжести назначили только судебный штраф, сообщила пресс-служба прокуратуры. Обвиняемый в мошенничестве горожанин освободился от уголовной ответственности, возместив причиненный ущерб в 90 тыс. руб. и получив приговором суда штраф в 50 тыс. руб.

21 / 09 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Егор Петров
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →