Набирая обороты

В футбольном первенстве МОА «Черноземье» третьего российского дивизиона сыграны матчи 3-го тура. И, надо сказать, для представителей нашего региона он сложился достаточно успешно. Единственное поражение потерпели резервисты «Факела», уступившие землякам – россошанским «спартаковцам», которых принимали в Рамони. Благодаря точным ударам Ильи Грузнова и Дмитрия Коваленко гости уже к 10-й минуте повели 2:0, и этот счет сохранился до финального свистка.

Новоусманский «Олимпик» также выиграл 2:0. Голы Максима Чистякова и Алексея Ливенцева принесли ему успех на поле липецкого «Металлурга-М». Нововоронежский «Атом» отпраздновал победу в непростом домашнем матче с ФК «Тамбов-М». Единственный мяч в начале второго тайма забил капитан хозяев Егор Окороков – 1:0. Наконец, лискинский «Локомотив» принимал ФК «Елец». Железнодорожники пропустили с пенальти в дебюте встречи, но стараниями Дмитрия Котова, оформившего дубль, и Махкамджона Каримова в корне изменили ситуацию еще до перерыва. Итог встречи – 3:1, волевая победа «Локо».