Газета,
которая объединяет

Спор начался

Стартовал очередной чемпионат города Воронежа по футболу среди взрослых
команд. Его первые матчи были сыграны на минувшей неделе. В борьбу за награды на этот раз вступили десять коллективов. Вот как выглядит состав участников: ДСК «Строитель» (Придонской), «Атлетик», «Ника-Ураган» (оба – Семилуки), «Торпедо-Д» (Рамонь), «Росарм», «НОД», СДЮСШОР №15 «Паркет-Сервис», СШ СОШ №73, «Рубин-2» и «Стрела-ФЦШ-73-2» (все – Воронеж).

Прошлогодний чемпион, ДСК «Строитель», сразу взял с места в карьер. Открытие нового футбольного сезона в Придонском, к которому был приурочен большой спортивный праздник, подопечные Юрия Колесникова явно не испортили: хозяева поля «всухую» разгромили юных воспитанников СДЮСШОР №15 – 8:0.

Крупный счет был зафиксирован и в еще одном матче. «Росарм», который по-прежнему возглавляет Валерий Нененко, не испытал трудностей во встрече с командой «НОД»: в воротах гостей побывали четыре безответных мяча – 4:0. Рамонские торпедовцы одолели на своем поле «Рубин-2» – 3:1. Наконец, в напряженном соперничестве двух семилукских коллективов «Атлетик» победил «Нику-Ураган» – 1:0.

Записей не найдено.