Газета,
которая объединяет

С планами определились

Пока хоккеисты «Бурана» находятся в отпусках, руководство и тренерский штаб клуба верстают планы предсезонной подготовки. Напомним, к работе «ураганная» дружина приступит в начале июля. А в августе наставник нашей команды Сергей Воронов и его помощники Виталий Карамнов с Михаилом Бирюковым оценят возможности потенциальных новобранцев в ходе двух традиционных летних турниров.

Первый из них состоится в соседнем Тамбове, и пройдет он с 14 по 17 августа. Его участники встретятся каждый с каждым, после чего будут сыграны матч за третье место и финальный поединок. На старте «Буран» померится силами с южно-сахалинским «Сахалином», который выступает в Азиатской хоккейной лиге, а затем встретится с будущими соперниками по чемпионату ВХЛ – дебютантом соревнований ХК «Тамбов» и воскресенским «Химиком».

С 24 по 28 августа «ураганные» парни будут гостить уже в столице Татарстана – Казани. Здесь пройдет турнир, посвященный памяти известного хоккеиста и наставника, чемпиона мира, Европы и Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта и тренера СССР Юрия Моисеева. В нем поучаствуют четыре представителя чемпионата ВХЛ. «Буран» сыграет с чеховской «Звездой», местным «Барсом», а после дня отдыха – с тем же ХК «Тамбов». Венцом соревнований станут, опять-таки, стыковые поединки за первое и третье места.

Записей не найдено.