Газета,
которая объединяет

Генеральная репетиция

В Казани проходит хоккейный турнир, посвященный памяти заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера СССР Юрия Моисеева. Его участники – местный «Барс», наш «Буран», московская «Звезда» и ХК «Тамбов», которые уже на следующей неделе стартуют в чемпионате ВХЛ.

В первом матче воронежцам противостояли столичные армейцы. Москвичи добились перевеса в «плюс 2», позволили сопернику, в чьих рядах отличились Роман Николаев и Данил Долгушкин, восстановить равновесие, но в решающем периоде снова склонили чашу весов на свою сторону – 4:2 в пользу «Звезды».

Зато второй матч турнира сложился для «ураганных» куда успешнее. Егор Алешин, Дмитрий Сидляров, Александр Буйницкий, Евгений Банцерев и Александр Шипилов отправили пять шайб в ворота «барсов», а наш голкипер Александр Пиманкин сумел сохранить свои владения в неприкосновенности – 5:0, убедительная победа «Бурана».

Вчера на казанском льду состоялись два поединка. Воронежцы сражались с тамбовчанами, хозяева – с москвичами. По результатам этих матчей определились участники финала и матча за третье место, которые пройдут сегодня. Итоги турнира – в следующем номере «Берега».

Записей не найдено.