Газета,
которая объединяет

Путеводитель по привлекательности

Администрация Воронежа объявила конкурс по поиску подрядчика, готового создать информационную систему «Инвестиционная карта Воронежа». Максимальная цена контракта – 1,301 млн руб. Источник финансирования – бюджет города.

Победитель аукциона берется разработать портал с интегрированными «Яндекс.Картами». Предполагается, что на этом портале будут отражены инвестиционные проекты, их статус, информация о собственнике, площадь земельного участка и так далее.

В техзадании говорится, что информационная система «Инвестиционная карта города Воронежа» предназначена для представления информации об инвестиционном потенциале города Воронежа на основе удобной интерактивной оболочки, а также предоставления заинтересованным лицам и организациям исчерпывающей актуальной информации о предлагаемых инвестиционных площадках: их размерах, форме собственности, инфраструктурной обеспеченности и проектах.

Победитель аукциона должен составить такую карту до 30 декабря 2018 года.

Напомним, что в конце июля первый вице-мэр по стратегическому планированию, экономике и финансам Юрий Тимофеев определил круг инвесторов, в которых заинтересованы городские власти в первую очередь: промышленное производство и сфера бытовых услуг.

Записей не найдено.