Газета,
которая объединяет

За качество и эффективность

В преддверии Дня работников дорожного хозяйства, который отмечался 20 октября, глава города Вадим Кстенин и руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов поздравили с праздником лучших специалистов отрасли. Всего в зале городской администрации собралось около 60 человек.

– Коллеги! Искренне и от души произношу это слово, потому что тоже имею причастность к дорожному хозяйству и отрасли. Ваша работа очень сложная – работа с горячими материалами и серьезнейшими конструкциями, в том числе по ночам. Это повышенная опасность и ответственность. Отрадно, что за последние два-три года практически все отклики о проделанной вами работе положительные. А сейчас Воронежская область на федеральном уровне считается одним из лидеров по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». За это вам огромное спасибо, – сказал Вадим Кстенин.

Глава города подчеркнул, что все работы в текущем году были осуществлены опережающими темпами, с использованием самых эффективных технологий и современного оборудования. Нередко ремонт магистралей был завершен уже в середине лета.

– Мы с вами научились качественно и грамотно планировать нашу работу, заранее просчитывать все сметы и отладили технологические процессы, – подчеркнул градоначальник.

К поздравлениям присоединился и председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев.

К сфере дорожного хозяйства относится не только строительство и ремонт дорог, но и изготовление материалов для этого, проектирование и текущее содержание уличной сети.

– Дорожные ремонты и уборка улиц в условиях города очень сложны. Люди, которые выполняют свою работу, являются большими профессионалами. Мы их очень ценим. Их руками, их трудом в дорожной сфере произошли такие изменения, которых наш город, наверное, очень давно не видел, – отметил Вадим Кстенин.

Всех присутствующих глава города поздравил с праздником, поблагодарил за качество выполняемой работы и наградил почетными грамотами администрации и Воронежской городской Думы, благодарственными письмами главы города и управления дорожного хозяйства.

Записей не найдено.