Газета,
которая объединяет

Новый поворот

Пять популярных автобусных маршрутов изменилось с 1 декабря, сообщила пресс-служба мэрии. Речь идет об общественном транспорте, курсирующем под номерами №10а, 26а, 39, 61, 120. Кроме того, временно поменяют еще один маршрут – 49м.

Итак, маршрут №39 про­длят на одну остановку: от Никольского до Александровки. Кроме того, по просьбам местных жителей плановый выпуск автобусов будет увеличен до 15 единиц.

Маршрут №61 на период реконструкции путепровода на улице 9 Января изменил схему объезда: с улицы 9 Января он будет идти по проспекту Труда, улицам Урицкого, Ленина и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Ленина по улице Урицкого, проспекту Труда, улице 9 Января, далее по маршруту.

Маршруты №10а, 26а, 120 при движении с левого берега проследуют от остановки «Работница» до улицы Кольцовской по проспекту Революции, а не по ул.Фридриха Энгельса. Остальная схема движения не меняется.

Маршрут №49м изменился временно. В целях изучения пассажиропотока в течение трех месяцев от улицы Маршала Жукова до улицы Владимира Невского маршрут следует по бульвару Победы, а не по улице Генерала Лизюкова.

Записей не найдено.