Газета,
которая объединяет

ЖДЕМ МАСЛЕНИЦУ

В Воронеже планируется широко отметить праздник Масленицы, рассказал на планерке в мэрии руководитель управления культуры Андрей Харитонов.

Празднование пройдет в субботу, 29 февраля, в 12 часов у главной входной группы Воронежского центрального парка. В программе праздника – театрализованное представление и игровая интерактивная программа с участием зрителей, традиционный масленичный столб с призами, раздача бесплатных блинов участникам конкурсов.

В Железнодорожном районе Масленица с угощением блинами и чаем состоится 27 февраля на открытой площадке по адресу ул.Урывского, 3. В Коминтерновском районе праздник организуется 29 февраля и 1 марта у ТРЦ «Арена», в Подгорном – 1 марта перед Домом культуры на пл.Советов, 28а.

В Левобережном районе Русская Масленица ждет гостей в парке у клуба «Масловский» 1 марта в 12.00. На территории Ленинского основные праздничные мероприятия пройдут 29 февраля в парке имени Дурова. В Советском районе празднества запланированы на 29 февраля в парке «Танаис». В Центральном районе Воронежа – 29 февраля и 1 марта на территории сквера Дворца культуры железнодорожников. Кроме того, праздники пройдут в микрорайонах и на дворовых территориях.