Газета,
которая объединяет

Это того стоит

Воронежцы, привившиеся от коронавируса, могут рассчитывать на ценные призы, гранты и лотерейные билеты. Розыгрыш организуют местные власти в городах и райо­нах Воронежской области. Об этом говорится в решении регионального оперативного штаба. Документ опубликовали в понедельник, 21 июня.

Поощрять привившихся от ковида предложил в начале июня губернатор Александр Гусев. Речь тогда шла о сотрудниках компаний, в которых от коронавируса привилась большая часть коллектива: они могли рассчитывать на премии. Правда, пока эту практику распространят только на бюджетные организации. Если она окажется успешной, то ее порекомендуют внедрить и предпринимателям, уточнил глава региона.

При этом к розыгрышам призов в некоторых населенных пунктах Воронежской области уже приступили – например, в Семилуках разыграют автомобиль Lada Granta Cross.

Тем временем эпидемиологическая ситуация в Воронежской области стремительно ухудшается. Накануне в регионе выявили 199 случаев заражения. Это самый высокий показатель с 5 апреля.

Записей не найдено.