Газета,
которая объединяет

Прокатиться экспрессом

Пригородное путешествие с аниматорами ожидает пассажиров «Полярного экспресса», который приедет в Воронеж. На новогоднее представление, которое устроят сразу 15 аниматоров, приглашают детей в возрасте от 4 до 12 лет.

Аниматоры будут развлекать юных путешественников в вагонах поезда и познакомят их с новогодними традициями различных стран и народов мира. Организаторы сообщают, что этот формат взаимодействия будет интерактивным.

«Полярный экспресс» будет ходить по маршруту Воронеж – Графская – Воронеж. В декабре на нем можно будет прокатиться уже 17 и 18 декабря. Затем он отправится по указанному маршруту 24, 25, 30 декабря, а также 3, 4, 5, 6, 7 января. Билет на одного ребенка будет стоить 2,5 тыс. руб.

Проект был успешно запущен в феврале 2021 года на Сахалине, а теперь успешно шагает по всей России. В «Полярном экспрессе» можно встретить не только известных героев – Деда Мороза и Снегурочку, но и, например, Йети. Ребята познакомятся также с полярниками. Герои интермедии устроят для детворы шоу мыльных пузырей, научное представление и фокусы. Для каждого предусмотрены новогодние угощения.