Газета,
которая объединяет

Иван Гаврилов назначен директором филиала «Воронежский пивзавод»

1 января в должность директора Воронежского пивзавода вступил Иван Гаврилов. В этой должности он сменил Виталия Литюка, который возглавил филиал «Пивзавод «Ярпиво». Назначение руководителей прошло в рамках программы преемственности и успешного развития в пивоваренной компании «Балтика».
Иван Гаврилов присоединился к компании «Балтика» в 2019 году в должности главного инженера филиала «Тульский пивзавод».  В числе достижений Ивана — реализация инвестиционных проектов, проектов по внедрению новых продуктов и технологий, оптимизации энергоресурсов.
Иван Гаврилов окончил Димитровградский институт технологии, управления и дизайна (филиал) Ульяновского государственного технического университета. Свою карьеру в пищевой промышленности Иван начал в 2001 году, и прошел путь от инженера по производству до главного инженера. На сегодняшний день Иван имеет опыт работы главным инженером более 10 лет в российских и иностранных компаниях.
Директор филиала «Воронежский пивзавод» Иван Гаврилов«Воронежский пивзавод  это высокотехнологичное предприятие, экспериментальная площадка для многих инновационных решений «Балтики». Кроме того, для воронежцев — это пивоварня с богатой историей и традициями, своеобразная визитная карточка города. Наша команда продолжит следовать  этим традициям, поддерживать региональный бренд и выпускать новые сорта, внедряя инновации».
Юрий Чентырев, вице-президент по операционной деятельности «Балтики»поблагодарил Виталия Литюка, который возглавлял пивоварню в течение последних трех с половиной лет: «Благодаря  вовлеченности и личной инициативе Виталия Литюка компании удалось сохранить авторитет и качество бренда, а также модернизировать производство, оптимизировать процессы и вывести работу на новый высокотехнологичный уровень. Желаем Виталию успехов в новой роли и дальнейших достижений».