Газета,
которая объединяет

В новом формате

Рубрика: от
Автор:

Очередной, XVIII региональный турнир по мини-футболу среди команд средств массовой информации, посвященный памяти известного воронежского спортивного комментатора Владимира Семеновича Затонского, состоится 16 марта. И впервые за свою 20-летнюю историю журналистское состязание пройдет за пределами столицы Черноземья.

Воронежская областная общественная организация «Футбольная лига» совместно с администрацией Верхнехавского района выступили инициаторами выездного формата данного турнира. Участникам будет предоставлена возможность посоревноваться на паркете недавно открывшегося современного Дворца спорта «Хава», ознакомиться с функциональностью сооружения, его возможностями, понаблюдать за мастер-классом тренеров СДЮСШОР «Факел» для местных юных футболистов. По словам президента ВООО «Футбольная лига» Александра Панюкова, организаторы приложат все усилия для того, чтобы традиционный турнир СМИ обрел второе дыхание и запомнился соревнующимся достойными условиями проведения.

Отъезд участников турнира в Верхнюю Хаву намечен на 8 часов утра от Центрального стадиона профсоюзов (ул. Студенческая,17). Открытие соревнований и жеребьевка запланированы на 10.00. Средствам массовой информации, желающим выступить на мемориале Затонского, необходимо подтвердить свое участие и подать предварительную заявку до 14 марта (телефоны: (473) 259-82-27, 229-29-53). Напомним, в прошлом году победителем мемориала стала команда нашего издания, которой на этот раз предстоит непростая борьба за сохранение титула.