С «серебром» и «бронзой»

Рубрика: Спорт№ 49 (1624) от

Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек до 18 лет финишировало на днях в Санкт-Петербурге. По сообщению областного ЦСПСК, Воронеж в Северной столице представляли 16 спортсменов. В общем зачете, спор в котором вели 18 команд, сборная нашего региона заняла пятое место, набрав 1013 очков.

Вне конкуренции здесь оказались спортсмены из Красноярского края (1507). Что касается личных выступлений, то лучшими среди воронежцев оказались завоевавшие серебряные медали в дисциплине «подводное плавание» Марина Селиванова (400 метров, результат – 3 мин. 19,27 секунды) и Егор Збродов (800 м, 6.40,6). На 800-метровке в состязании девушек достойный результат продемонстрировала Алина Черных, которая замкнула тройку призеров.