С победой и ничьей

Рубрика: Спорт№ 20 (1735) от

Футболисты лискинского «Локомотива» продолжают подготовку к весенней части первенства зоны «Центр» второго российского дивизиона. На минувшей неделе наши земляки провели два контрольных матча. Сначала они наведались в Елец и встретились с местным коллективом, участвующим в турнире МОА «Черноземье» Любительской футбольной лиги. Судьбу поединка решил единственный гол, забитый гостями в середине первого тайма. Приняв передачу от Андрея Силкина, точным ударом по воротам ельчан отметился Олег Герасименко – 1:0, победа «Локо».

А в День защитника Отечества подопечные Игоря Пывина посетили Алексеевку. Здесь они сразились со своим традиционным спарринг-партнером: одним из сильнейших клубов чемпионата Белгородской области, «Слободой». Железнодорожники открыли счет в дебюте второго тайма: хавбек Игорь Фатеев, на правах свободного агента покинувший «Факел» и присоединившийся к «Локомотиву», навесом со «стандарта» нашел Артема Стручкова, который головой переправил мяч в сетку. Четвертью часа позже хозяева воспользовались ошибкой голкипера соперников Михаила Андреева и восстановили равновесие. В дальнейшем счет не изменился – 1:1.