Успешное возвращение

Чемпионка мира и Европы по спортивной гимнастике, двукратный призер Олимпиады-2012 Виктория Комова после долгого перерыва, связанного с травмами, вернулась на международную арену. В минувшие выходные она приняла участие в турнире Csanyi Rajmund Cup, проходившем в Венгрии. Возвращение получилось весьма и весьма успешным: воронежская спортсменка стала главной героиней соревнований.

В субботу она первенствовала в многоборье, а на следующий день завоевала «золото» на брусьях и бревне, добавив к трем медалям высшей пробы «серебро» в вольных упражнениях. Уже через месяц Вика выступит и на более престижных состязаниях – ХХI Международном турнире на Кубок двукратного Олимпийского чемпиона Михаила Воронина. Награды будут разыграны 16-17 декабря в московском спорткомплексе «Олимпийский». Участие в нем примут гимнасты из 27 стран мира. Напомним, Комова не раз становилась победителем и призером мемориала Воронина, а в 2011-м выиграла сразу пять (!) золотых медалей этого соревнования.