Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Виктор Петлюра – фигура в артистическом мире культовая и немного загадочная. Народный исполнитель в прямом смысле слова. И хотя в репертуаре артиста нет фольклора, его песни поют с удовольствием. В них – ностальгия и современность в едином замесе.

20 / 04 / 2015 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
Россошь и Учалы бьются за Кубок Регионов

Стартовые матчи решающего сражения за главный трофей первенства Молодежной хоккейной лиги прошли (кто бы в том сомневался?!) в жаркой борьбе. В спор за «золото» и Кубок Регионов вступили две действительно сильнейшие команды МХЛ-Б. Наши земляки из ХК «Россошь» уверенно выиграли регулярное первенство Западной конференции, их соперник, учалинский «Горняк», оказался вне конкуренции на Востоке.

20 / 04 / 2015 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Баскетболисты клуба «Воронеж-СКИФ» поборются за высшие награды чемпионата российской Суперлиги. Напомним, в прошлый вторник они открыли полуфинальную серию матчей с петербуржской «Ладогой» домашней победой 75:69, после чего с позитивным настроем отправились в гости к сильнейшей по итогам регулярного сезона команде.

20 / 04 / 2015 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин

По подозрению в мошенничестве полиция задержала 51-летнюю и 42-летнюю жительниц Воронежа, сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области. По версии следствия, женщины обманули пенсионерку, представившись социальными работниками.

20 / 04 / 2015 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →