Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В воронежском Камерном театре провели однодневную выставку произведений Юрия Гальперина

Юрия Гальперина (1955 – 2011) называют выдающимся театральным художником, что оправданно уже в силу впечатляющего послужного списка: известный сценограф, живописец, график проводил свои персональные выставки не только на самых престижных российских площадках, но и – в Норвегии, Англии, Ирландии.

01 / 06 / 2015 Рубрика: Культура Автор: Оксана Мишина
В Воронеже прошел фестиваль книги

Давно ли вы выигрывали книжки? А когда в последний раз наблюдали за подожженными в обычном стакане химическими реактивами? Если не понимаете, о чем речь – для вас есть не очень хорошая новость. А именно – вы пропустили фестиваль книги, прошедший недавно в Бунинском сквере и в здании Никитинки.

01 / 06 / 2015 Рубрика: Культура Автор: Сергей Попов
«Факел» завершил первенство страны без поражений

Сезон-2014/15 заканчивался для футболистов «Факела» субботним домашним матчем с ФК «Рязань». Таким образом, на «сладкое» воронежские болельщики получили очную встречу двух сильнейших клубов зоны «Центр» второго дивизиона по итогам уходящего первенства: хозяева досрочно застолбили верхнюю строчку таблицы и завоевали единственную путевку в ФНЛ, гости гарантировали себе серебряные награды.

01 / 06 / 2015 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

СУ СКР по Воронежской области было возбуждено уголовное дело в связи с нападением на руководителя департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области Вадима Кстенина.

01 / 06 / 2015 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →