Оптимистичная концовка

Рубрика: Спорт№ 93 (1953) от

В Воронеже завершились матчи первого группового этапа Кубка России по баскетболу среди мужских команд. «Согдиана-СКИФ» заняла третье место в своем квартете и выбыла из борьбы за трофей.

Напомним, в стартовой встрече наша дружина уступила 76:91 курским «Русичам». Следом «скифы» потерпели поражение и от тульского «Арсенала» – 67:80 (Валерий Рогачев – 26 очков), потеряв шансы на выход в следующий раунд.

В заключительный день турнира воронежцы одолели «Тегас» из Краснодарского края – 73:56 (Станислав Горожанкин – 16, Евгений Гришин – 12). Эта победа придала оптимизма болельщикам нашей обновленной команды, которая в середине октября стартует в третьем дивизионе Суперлиги. А борьбу за Кубок страны продолжат «Русичи» и «Арсенал».