Газета,
которая объединяет

Архив номеров

«Факел» и спартаковская молодежка победителя не выявили

Центральный поединок позавчерашнего, 4-го тура первенства Футбольной национальной лиги состоялся в Воронеже. «Факел», выигравший три стартовых матча и единолично возглавивший таблицу, принимал московский «Спартак-2», который вступил в сезон двумя победами при одной ничьей и, в отличие от всех других клубов, сохранил ноль в графе «пропущенные мячи».

02 / 08 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

В ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону ПАО «Квадра» согласовало с мэрией Воронежа график отключения горячей воды в домах горожан в августе 2016 г.

02 / 08 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин

О стартовавшей масштабной реконструкции спортивного коплекса «Энергия» на ул.Ворошилова рассказал генеральный директор компании ООО «Группа компаний Хамина» Евгений Хамин.

02 / 08 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин

В Бобровском районе грузовик Volvo под управлением 28-летнего жителя Липецкой области столкнулся со стоявшей на обочине полицейской машиной «Лада Гранта» и «Газелью» скорой помощи, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. Сотрудники полиции и фельдшер получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

02 / 08 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Семен Придорогин
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →