Газета,
которая объединяет

Архив номеров

На днях под председательством вице-мэра по социальной политике Надежды Савицкой прошло заседание координационного совета по демографической и семейной политике.

07 / 03 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Семен Придорогин

Баскетболисты клуба «Воронеж» 4-5 марта встречались на своей площадке с БК «Тамбов-2». Аутсайдер турнира ЦФО первой лиги не смог оказать хозяевам серьезного сопротивления.

06 / 03 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Юрьев

Волейболисты воронежского «Кристалла» в минувшие выходные провели очередные матчи чемпионата Высшей лиги «А». Подопечные Юрия Локтева в рамках 18-го тура гостили в столице Татарстана и встретились с «Академией-Казань».

06 / 03 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Юрьев

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала три награды чемпионата России, который завершился позавчера в Казани. Актив 16-летней воспитанницы СДЮСШОР имени Юрия Штукмана составили одна серебряная и две бронзовые медали.

 

06 / 03 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Юрьев
Хоккеисты «Россоши» начали плей-офф с переменным успехом

Если для воронежского «Бурана» сложный во всех отношениях сезон-2016/17 уже закончен, то его фарм-клуб, ХК «Россошь», остается в игре. В прошедший уик-энд стартовал плей-офф первенства Национальной молодежной хоккейной лиги, и команда Олега Рудакова вступила в битву за Кубок Регионов.

06 / 03 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Воронежская поэтесса татиана Северинова научилась жить вопреки обстоятельствам

Мое знакомство с Татьяной Крживокольской состоялось 5 лет назад благодаря нашим детям-одногодкам, которых мы водили на подготовку к школе. Дочь Александра быстро нашла общий язык с двойняшками Крживокольскими – общительным Максимом и красавицей Ксенией. С тех пор нам всегда есть о чем поговорить. Вот как сама Таня написала о себе:

06 / 03 / 2017 Рубрика: Судьбы Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →