Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Воронежский форвард наводит шороху в Европе

В последние дни имя воспитанника воронежского футбола, 21-летнего форварда Максима Максимова беспрестанно звучит в различных СМИ. Молодой форвард, выступающий за литовский ФК «Тракай», исправно штампует голы в квалификации Лиги Европы и возглавляет список лучших бомбардиров турнира.

02 / 08 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
«Факел» попал под горячую «ногу» очередному сопернику

Раненый зверь, как известно, опасен вдвойне. И как раз с таким «зверем» столкнулся позавчера воронежский «Факел»: в рамках 5-го тура первенства Футбольной национальной лиги наша команда побывала в гостях у «Сибири».

02 / 08 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Директор детского лагеря Лилия Щупка – о главном в своей работе: любви

Недавно в «творческой столице» нашего города – детском лагере «Алмаз» – было сразу два знаменательных события: закрытие третьей смены и награждение директора учреждения Лилии Щупки государственным знаком отличия – «Наставник молодежи».

02 / 08 / 2017 Рубрика: Судьбы Автор: Ирина Лазарева
Наш Воронеж превращается в «Мою Планету»

Послезавтра воронежский зритель пополнит аудиторию всероссийского фестиваля «Моя Планета. Планета людей», посвященного путешествиям, науке и существованию всего живого в разных уголках земли. В рамках этого проекта с 3 по 6 августа в кинотеатре «Спартак» покажут документальные фильмы, созданные специалистами отечественных познавательных телеканалов «Моя Планета», «Наука», «Живая Планета».

02 / 08 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Сергей Попов
Как в Воронеже будут отмечать День Воздушно-десантных войск

Завтра, 2 августа, страна отметит День Воздушно-десантных войск. Для Воронежа этот праздник имеет особое значение.

02 / 08 / 2017 Рубрика: Социум Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →