Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Сотворить сенсацию в Красноярске «Факелу» не удалось

В рамках 28-го тура первенства ФНЛ «Факел» наведался в Красноярск и померился силами с «Енисеем». Безоговорочный лидер, в двух предыдущих матчах наколотивший соперникам шесть безответных мячей, принимал аутсайдера, которому и забитые голы, и редкие победы даются с большим трудом.

20 / 03 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
О пенсии, налогах, мошенниках и старческой деменции

Ошибочно выплаченную – не возвращать

На днях «Российская газета» опубликовала постановление Конституционного суда РФ, который запретил государственным органам требовать с инвалидов уже выплаченную им пенсию, если при начислении была установлена ошибка и в этой ошибке нет вины самого получателя выплаты.

20 / 03 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
В столице Черноземья прошел первый фестиваль камерной музыки

Четырехдневный музыкальный нон-стоп стал истинным наслаждением для воронежских меломанов. Фестиваль камерной музыки «Воронежская камерата» получился необычным и богатым по содержанию.

20 / 03 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Ирина Китова
Актриса Ольга Остроумова рассказала, как уживаются друг с другом две легенды отечественного кино

Недавно воронежцы посмотрели на сцене Воронежского концертного зала прекрасную антрепризу «Семейный ужин в половине второго», поставленную по пьесе Виталия Павлова. Режиссер Михаил Цитриняк собрал на сцене блистательный актерский состав: Ольгу Остроумову, Анну Большову, Анатолия Васильева и других.

20 / 03 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →