Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Одно из важных мероприятий, которое нужно провести в саду в конце июля – начале августа, – это обрезка неремонтантной малины после плодоношения. Обрезка является обязательным условием, если вы хотите получать в будущем крупные вкусные ягоды. Если же вы позволите ей расти по собственному усмотрению, то даже сортовая малина превратится в дикую.

24 / 07 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
Огород, который выделяли вашей бабушке в деревне, может неплохо котироваться на рынке недвижимости

Благодаря дачной амнистии стать реальным хозяином земли в деревне или дачном кооперативе не сложно и даже не затратно. В то же самое время многие граждане все еще не решаются оформить земельный участок в собственность, опасаясь обилия бумаг и хождения по кабинетам. Корреспондент «Берега» делится собственным опытом оформления 20 соток «огорода» в деревне.

24 / 07 / 2018 Рубрика: Жилищный контроль Автор: Наталия Осина

Позавчера обновленный «Факел» впервые предстал перед своими болельщиками. В рамках 2-го тура Олимп-Первенства ФНЛ наша команда, стартовавшая с поражения в Томске, принимала ФК «Сочи», который еще по весне базировался в Северной столице и звался «Динамо-СПб».

24 / 07 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Десятки воронежцев стали жертвами мошенников, купив путевки в Абхазию

Посмотрите внимательно, перед вами – две разные фотографии. Справа – официальная страница пансионата «Эвкалиптовая роща» в Абхазии, а слева – сайт мошенников, которые к учреждению никакого отношения не имеют, но при этом продают якобы путевки на якобы отдых. Разница – в одной букве.

24 / 07 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Наталия Власова
Как обитатели Воронежского зоопарка переносят капризы погоды

Летом совершать прогулки по Воронежскому зоопарку им. Попова – одно удовольствие. Хищники выходят из своих домиков: тигры отдыхают в траве, медведи купаются в бассейне, львы позируют для фотографий.О новшествах зоопарка, игре в прятки и о том, как животные переносят жару и дожди – в нашем материале.

24 / 07 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Марина Викторова
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →