Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Советы специалистов: как преодолеть кризисы семейной жизни

Ни один брак не может быть гладким и беспроблемным. Психологи утверждают, что семейная жизнь развивается по спирали и полное взаимопонимание сменяется испытаниями. Это так называемые семейные кризисы – ступеньки в отношениях, которые нужно перешагнуть. Но это, к сожалению, удается не всем.

31 / 08 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Ирина Лазарева
В Центральном парке открылся фестиваль ландшафтного искусства «Город-сад»

Воронеж вновь стал центром демонстрации достижений садово-паркового искусства, ландшафтного и флористического дизайна, а также агрокультуры. Восьмой фестиваль «Город-сад» стартовал в четверг, 30 августа.

31 / 08 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Ольга Козлова

Позавчера, 29 августа, на нововоронежском стадионе «Старт» состоялся финальный матч Кубка Черноземья 2018 по футболу. В решающем поединке турнира сошлись местный «Атом» и лискинский «Локомотив».

31 / 08 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
Генеральный директор ХК «Буран» Евгений Филимонов – о ситуации в команде и перспективах клуба

В следующий четверг, 6 сентября, воронежский «Буран» возьмет старт в очередном чемпионате Высшей хоккейной лиги. Напомним, сезон наша команда откроет домашним поединком с ХК «Рязань». А уходящая неделя получилась для «ураганной» дружины весьма позитивной.

31 / 08 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Макет кораблика «Меркурий» установили в сквере Ильича

Легендарный народный памятник – макет баркалона «Меркурий» – наконец-то обрел свою сухопутную гавань. 28 августа его водрузили на постамент в скверике Ильича в Левобережном районе Воронежа.

31 / 08 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Ирина Лазарева
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →