Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В Воронеже стартовал финал первенства страны по баскетболу среди команд девушек 1997 года рождения, в спор за награды которого вступили 12 коллективов. Матчи проходят в двух спорткомплексах института физкультуры. К соревнованиям приковано особое внимание специалистов, ведь в августе кадетская сборная России (U-16), возглавляемая Евгенией Никоновой, выступит на первенстве Европы в болгарской Варне.

11 / 02 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Воронежские умельцы радуют горожан яркими предложениями

Четвертый этаж Центра Галереи Чижова превращен в ярмарку шедевров декоративно-прикладного творчества. «Широкоформатный» показ приурочен ко Дню святого Валентина, о чем нетрудно догадаться уже на подступах к пестрым рядам.

11 / 02 / 2013 Рубрика: Хобби Автор: Оксана Мишина

В Воронежской области на Еланском лицензионном участке (Новохоперский район) избиты сотрудники «Воронежгеологии», прибывшие для выполнения поисково-оценочных и геолого-разведочных работ, заявляет Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) – лицензиат на разработку воронежских медно-никелевых месторождений. Возбуждено уголовное дело.

11 / 02 / 2013 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:

Женщине, получавшей детские пособия по поддельной справке о рождении ребенка, предстоит возместить более 450 тыс. руб., сообщило Воронежское региональное отделение Фонда социального страхования РФ.

11 / 02 / 2013 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →